Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

Ежегодная конференция «Мульттерапия: опыт, ресурсы, перспективы-2012»

Новости проекта  Мульттерапия, 12 октября 2012

Возможности социальной реабилитации и творческой социализации  детей за счет их приобще-ния к созданию мультфильмов будут обсуждаться на ежегодной конференции «Мульттерапия: опыт, ресурсы, перспективы-2012» 19 октября 2012 года.

В конференции примут участие специалисты детской анимационной реабилитационной  студии из Москвы региональные представители ресурсного центра программы  «Мульттерапия» из Че-лябинска, Екатеринбурга и Ставрополя, а также эксперты в области анимации, психологии, арт-терапии и социального проектирования.

На конференции будет обсуждаться опыт создания детских анимационных реабилитационных студий, а также достижения программы «Мульттерапия», как одного из методов реабилитацион-ной работы с детьми.

Партнеры конференции: Комитет общественных связей г. Москвы, Департамент семейной и мо-лодежной политики г. Москвы, Фонд «Возрождение», Национальный благотворительный фонд, Ассоциация анимационного кино, ФИРО (Федеральный институт развития образования).

Конференция пройдет 19 октября 2012 года с 10:00 до 18:00 мск. на студии «Союзмультфильм» по адресу: ул. Долгоруковская, д. 25.

По вопросам участия в конференции просьба обращаться на е-мейл: mt@ndfond.ru, контактное лицо: Беспалова Наталья +7 (495) 545 44 03. 


©2008-2024 Национальный детский фонд