Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

Конкурс Межрегионального общественного фонда

Новости проекта  Мульттерапия, 15 января 2014

Национальный детский фонд и проект  «Мульттерапия» рады сообщить нашим сибирским коллегам, что у них появилась хорошая возможность получить финансовую поддержку для поездок на обучение и повышение профессионализма.

Межрегиональный общественный фонд "Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив" объявил конкурс заявок  на поездки по территории РФ для участия в стажировках и мероприятиях, направленных на обмен опытом и повышение квалификации сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурс по своему региональному охвату рассчитан на НКО Республики Алтай, Бурятии, Тывы, Хакасии, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей.

Обращаем ваше внимание: конкурс открывается с 15 января 2014 года, срок подачи заявок – за 30 дней до поездки. С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте "Сибирского Центра Поддержки Общественных Инициатив "

Надеемся, что благодаря такой полезной инициативе у наших региональных коллег появится больше возможностей для профессионального роста, завяжутся важные и необходимые контакты.


©2008-2024 Национальный детский фонд