Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

«Мульттерапия» приняла участие в Московском образовательном салоне

Новости проекта  Мульттерапия, 9 октября 2014
Ежегодный Московский международный салон образования проходил с 7 по 9 октября. Эта площадка задумана как экспертное дискуссионное пространство и полигон для демонстрации передовых образовательных технологий.
 
Проект «Мульттерапия» Национального детского фонда был представлен на стенде Агентства стратегических инициатив, который поддерживает распространение этой образовательной, коррекционной и социализирующей методики.
 
«Мульттерапия» с полным правом позиционирует себя как инновационную технологию образования через творческий процесс создания мультфильма. В ней заложены не только возможности комфортной и адекватной возрасту передачи знаний из самых разных сфер жизни, навыков владения высокотехнологичными гаджетами. Эта технология предполагает сотрудничество детей и взрослых, формирование коммуникативных компетенций, эмоциональное проживание предлагаемой проблематики или области знаний через личное творчество, развитие самостоятельного мышления и принятие на себя ответственности за свою часть работы. 
Результатом трехдневной работы на форуме стал мультфильм о выборе профессии.
  
Его можно посмотреть здесь:  

©2008-2024 Национальный детский фонд