Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

Конкурс рисунков «Крым, который я люблю»!

Новости проекта  Мульттерапия, 10 апреля 2015


Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков «Крым, который я люблю»!

Крым - удивительное красивое место! Мы очень хотим, чтобы вы с помощью бумаги, красок, карандашей, фломастеров рассказали нам о нем. Ведь рисунок, наполненный любовью и чем-то глубоко личным, порой может рассказать нам гораздо больше, чем фотография, книга или даже фильм.

Не важно, живете вы в Крыму, или просто бывали там. Мы ждем работы всех, кто проникся красотой этого края, его историей.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки от 5 до 14 лет и, что особенно важно, их родителей. Да-да! Вы можете создать рисунок вместе со своими мамами, папами и даже бабушками и дедушками!

Работы принимаются до 15 июня 2015 года. Победители получат памятные эксклюзивные призы и дипломы. Все работы будут размещены на нашем сайте. Десять лучших работ войдут в ежегодный сборник «Крымский анимационный альманах».

Самое важное для нас, чтобы вы поделились своим личным восприятием невероятной красоты и особой атмосферой Крымского полуострова. На картинах могут быть изображены как широко известные места Крыма, так и просто запомнившиеся вам дворики, улицы, пляжи, а может быть это будет вид из окна дома, где вы живете или жили.

Если у вас есть уже готовые работы, присылайте их нам как можно скорее! Мы очень ждем!Подробную информацию об условиях конкурса, форму отправки работ см. на нашем сайте http://www.multrussia.ru 


Организаторы и партнеры конкурса рисунков «Крым, который я люблю»!:

 


Krym_logo
ГБУ РК "Крымский киномедиацентр"



©2008-2024 Национальный детский фонд