Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

В Пензе объявлен конкурс микрогрантов «Твоя инициатива»

Новости проекта  Мульттерапия, 4 апреля 2016

 Конкурс нацелен на выявление и поддержку лучших социальных проектов НКО и инициативных групп, направленных на решение социально значимых проблем жителей Пензенской области. Пол и возраст участников не имеет значения. 

На конкурс принимаются мини-проекты от НКО, инициативных групп граждан, а также федеральных государственных, муниципальных учреждений, работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и архивного дела, социальной защиты населения и нацеленные на решение проблем жителей Пензенской области, на формирование творческой и комфортной среды жизни в городах и поселениях. Сумма одного гранта составит от 1 тыс. до 20 тыс. рублей.

Конкурс проводит фонд «Гражданский союз» при финансовой поддержке Пензенского регионального специализированного фонда управления целевым капиталом «Капитал местного сообщества».  Будут рассматриваться социальные, культурные, общественные, образовательные, просветительские мини-проекты от НКО, инициативных групп граждан, а также федеральных, государственных, муниципальных учреждений работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и архивного дела, социальной защиты населения и нацеленные на решение проблем жителей Пензенской области, на формирование творческой и комфортной среды жизни в городах и поселениях.

Заявки принимаются до 16 мая. Подробная информация и форма заявки представлены здесь 


©2008-2024 Национальный детский фонд