Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Навстречу переменам»

Новости проекта  Мульттерапия, 5 апреля 2016

 Победителями конкурса станут четыре социальных предпринимателя, каждому из которых фонд «Навстречу переменам» обеспечит начальное финансирование проекта в течение одного года в размере 1,2 млн рублей.

Также социальные предприниматели получат информационную поддержку на территории своего региона и консультационную помощь в продвижении проектов в формате бизнес-инкубатора, где наставниками социальных предпринимателей выступят сотрудники компаний-партнеров.

Конкурс призван объединить силы современной некоммерческой организации и ведущих российских компаний для поддержки социальных предпринимателей, которые помогают детям. Его проводит Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» при поддержке Tele2, газеты Metro, СТС Медиа и Группы компаний Viasat.

Цель фонда – привлечь смелых и творческих лидеров, которые не остались равнодушными к социальным проблемам детства в своем регионе и придумали инновационный способ их решения. Социальные предприниматели со всей России смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 14 июня включительно – для этого достаточно оформить заявку на сайте www.fond-navstrechu.ru. Далее волонтеры, эксперты и сотрудники фонда «Навстречу переменам» начнут отбор наиболее интересных и перспективных проектов.

Узнать подробности об этапах конкурса и отправить заявку Вы можете здесь 


©2008-2024 Национальный детский фонд