Вы используете устаревшую версию InternetExplorer. Некоторые блоки могут отображаться некорректно.
К списку новостей

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс проектов для предпринимателей «Goodstarter – Начни жизнь с чайного листа». Дедлайн 6 сентября 2016 года

Новости проекта  Мульттерапия, 30 августа 2016

Организатор: Компания Lipton.

К участию в конкурсе допускаются дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

На конкурс принимаются проекты, целью которых является улучшение жизни людей в целом (или отдельных социальных групп), с одновременным созданием финансовой (или иной материальной базы), позволяющей проекту в будущем самостоятельно развиваться и сохранять свою социально-значимую функцию.

Проект должен отвечать следующим требованиям:

общественно-значимый и одновременно позитивный результат в форме улучшения жизни людей в целом (или отдельных социальных групп);наличие финансового потенциала, позволяющего идее (проекту) в будущем развиваться самостоятельно;бюджет для реализации идеи не превышает 300 000 рублей;срок реализации идеи не превышает трех месяцев.

Четыре победителя получат электронный сертификат, который дает право победителю с помощью организатора конкурса осуществить:

реализацию идеи (проекта), выраженную в Заявке Участника Конкурса, ставшего Победителем, номиналом 300 000 (Триста тысяч) рублей;провести медийную кампанию на интернет-ресурсах в поддержку идеи (проекта) выраженную в Заявке Участника Конкурса, ставшего победителем, номиналом 200 000 (Двести тысяч) рублей;серия консультационно-образовательных встреч с экспертами Сколково.

Сайт конкурса: http://goodstarter.liptontea.ru


источник


©2008-2024 Национальный детский фонд